здравствуйте у меня такая проблема мой муж постоянно требует что бы в постели инициатива исходила от меня а я думаю что это неверно это первое и еще... - вопрос №1431680

он как выпьет начинает меня оскорблять обзывать руки распускает и самое страшное он не чуствует себя виноватым я уже не знаю как мне себя вести несмотря на то что мне 50 лет

Ответы

Здравствуйте, Татьяна Петровна! А что, интересно, изменилось, что Вы вдруг перестали понимать, как себя вести? Ведь Вы не первый год живете вместе! И вряд ли Ваш муж лишь вчера стал Вас бить и оскорблять. Вы терпели. А что теперь?
31.03.15
Уважаемая Татьяна Петровна!
Про инициативу в постели — это уже последствия общего недопонимания или уставания друг от друга.
Выпивание в ту же копилку… Также похоже Вы излишне поддатлива, стараетесь угодить ему во всем, даже если возмущаетесь сначала.
Будьте посамолюбивее, повысьте собственную ценность в своих глазах и в его тоже. 
Кстати по вопросу активности в постели, это как танец, когда оба поглощены то уже и непонятно да и неважно кто кого ведет… Удачи Вам и сил !

31.03.15
Татьяна Петровна, Здравствуйте!
«муж постоянно требует что бы в постели инициатива исходила от меня а я думаю что это неверно»… а как вы думаете было бы верно?
«и самое страшное он не чувствует себя виноватым я уже не знаю как мне себя вести»… а если бы он чувствовал себя виноватым, вы бы знали как  себя вести? 
Хотите в этом разобраться — обращайтесь.
Удачи вам и благополучия!



01.04.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store