Добрый день. Депрессия затяжная, не знаю что мне делать. Запуталась. Каким будет апрель и май для меня? Что ждет? Когда закончатся мои беды?Исполнится ли желание?Буду ли я счастлива? Татьяна - вопрос №1431716

800 p
01.11.1986 Брянск

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Татьяна!
По судьбе у Вас всё должно быть уже хорошо, я Вас неоднократно говорила. Не унывайте.
если нужные изменения так долго не приходят, может быть есть смысл посмотреть энергетику на предмет негатива...
Если есть желание шлите фото.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьян, не знаю, конкретно чего касается ваш вопрос. Пока у вас так и идут переживания в ближайшее время, но что касаемо личной жизни, то в целом год у вас стабилен, у вас благополучие семейное показано до конца года и появление чего-то нового в вашей жизни.
Здравствуйте!
Вы никогда не найдете счастье во вне, потому что это ощущение — ощущение счастья рождается внутри. Ваша депрессия от того, что вы не умеете радоваться жизни, постоянно находитесь в состоянии эмоционального напряжения. Расслабьтесь, доверьтесь Вселенной, отпустите контроль и переживания по поводу будущего, тогда гармония войдет в вашу жизнь. Тогда увидите, что в вашей жизни уже есть то, чему можно радоваться и за что можно быть благодарным… А пока вы живете только ожиданиями… чтобы что-то волшебное вошло в вашу жизнь… не ищите волшебства и счастья, потому что все это рядом с вами… вы просто пока не хотите этого замечать, потому что ваш взор направлен в будущее или на ненужные эмоциональные переживания.
Я желаю вам любви и счастья!
Руны говорят, что появлению ребенка мешает нечто. Смотреть нужно что именно.
Татьяна на плохое настраиваете \и накручиваете большую часть сами себя, улучшение у вас будет к середине апреля, финансово улучится к началу мая, оба месяца для вас не плохи, настройтесь на позитив и у вас будет все хорошо, как вы себя сами видите так вас воспринимают и окружающие, весна время цветения, у вас все получится
Это временное явление. Транзитный Нептун делает длительный аспект к вашему Сатурну, вызывая душевную тяжесть, скованность, пессимизм. Может быть увеличена тяга к спиртному. Апрель еще придется продержаться. С мая будет легче. Появится чувство свободы. В это же время (май-июнь) можете влюбиться или улучшить финансовое положение. Возможны знакомства с новыми и неординарными людьми.
Здравствуйте, Татьяна! В личной жизни и в финансовых вопросах, есть некий застой, но не стоит сильно переживать, уже к маю, ситуация стабилизируется! Есть небольшие проблемы по здоровью, связанные с мочеполовой системой, к концу года вероятна беременность! Удачи Вам и благополучия!
Татьяна, сейчас вы стоите на пороге перемен, на данный момент вам стоит принять эту жизнь такой какая она есть у вас, а она, как показывают руны у вас далеко не плохая, но конечно всем нас свойственно хотеть большего… В общем пока вам стоит плыть по течению, не пытаться что то кардинально менять, избегайте конфликтов, обходите молча подобные ситуации, поверьте это очень важно для достижения счастья .
Это время познания себя и  величия в себе, время просветления .
Ну а из событий этих месяцев прослеживается поездка, застолье и какой то из ряда вон выходящий случай, который потребует решительных действий .
Успехов вам !
Татьяна, здравствуйте!

Ну что же Вы так сильно расклеились, Ваша жизнь отнюдь не хуже чем у многих других людей, а по многим показателям и во сто крат лучше. Просто Вам кажется, что запланированное, Ваши давние мечты должны были уже давно реализоваться и исполниться, этого не произошло и от этого Вы чувствуете себя такой несчастной. Конечно многое зависит от нас, но не все, многие моменты в жизни и события должны произойти тогда, когда им суждено произойти, тогда, когда для Вас в этом плане будет лучшее время. Выпала карта ТАРО — /ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — она действительно говорит  о задержке неких жизненных процессов, но это лишь от того, что Вы неистово ждете и поторапливаете их. Главный символ этой карты бесконечность, которая показывает, что все процессы в жизни взаимосвязаны и изменяемы, даже если эти изменения мы не можем узреть.  Человек счастлив  должен быть по своей сути, от того что живет, а не при условии, что будет иметь то то и то то.  Научись радоваться меньшему, тогда вселенная подарит Вам нечто большее. Все Ваши желания осуществятся, всему свое время!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте Татьяна!

 В настоящий момент Вы выглядите очень зависимой от своих переживаний и ожиданий. Но Ваша жизнь не стоит на месте. В эмоциональном плане Вас ожидает радость, известие, которое окрасит Вашу жизнь в более яркие цвета. На матереальном плане завершение важного для Вас дела, которое занимало много Вашего внимания. В целом будущее показано картой Таро Императрица-карта плодородия, роста, творчества и материнства.

Всего Вам доброго!
Вам нужна просто магическая помощь, на тонком уровне на уровне ауры и очистить все чакры. Тогда мир будите видеть по другому и станет очень легко на душе .  Подробнее скажу в чате.Это восстановит силы, даст спокойствие и лёгкость, вы станете притягивать удачу и нужных людей! Все у вас будет хорошо.Все беды закончатся, так как они все у нас в голове и мы их сами создаём своими эмоциями.Стоит менять основу. А всё потом приложится. Удачи вас и любви!
уже этой весной в ваше сердце постучится любовь взаимная и вся ваша хандра и депр уйдут на задний план… чаще выходите на улицу, не сидите дома и не жалейте себя)у вас этот год очень переломный в вашей жизни… удачи вам и душевного спокойствия и позитива)
Желание исполнятся, посмотрите мою акцию — она как раз на эту тему. Улучшения начнутся с середины апреля, так как 4 апреля будет ещё одно, лунное затмение, это негативное воздействие и активируются все тёмные силы. Спокойно пере6жит нужно это время. Молится и медитировать!
Танюшка добрый день! Было у вас начало чего то нового в вашей жизни-новый этап так сказать. Появилась какой то для вас хороший этап, но он принес только огорчения. Проблема вся в том, что вам не хватает ума я бы так сказала. Вы запутались и не знаете куда дальше двигаться. Вся вина в вашем разуме, в плохом настроении, но ни все так плохо, посмотрите под другим углом. При такой затяжной депрессии может быть и болезнь, не затягивайте с плохими мыслями. Ну а будет-у вас вышла карта дружбы, завяжутся новые знакомства, будут новые идеи. Будет у вас успех. Но будет новое испытание-будет разлука с кем то на расстоянии. Удачи вам и не унывайте.
Депрессия это клинический диагноз и её истинные проявления весьма критичны. Усталость и пониженный эмоциональный фон встречается у многих людей в начале весны. Это сезонное явление, связанное с переходом сезонов. Авитаминоз, выход из «спячки» провоцируют снижение качества эмоций. Что нужно сделать: перестать зацикливаться на плохом. Постарайтесь замечать и отмечать все хорошее. Каждый день. Успели на автобус — счастье, вовремя сдали документы- ещё какое счастье, выглянуло солнышко- радость неописуемая… Ищите во всем что происходит частичку радости, так из малого сложится большое… Счастье это умение находить во всем что происходит с вами плюсы… И только так… Что касается событий, то выпала карта мир- завершение прежнего этапа жизни, начало нового… Возможно путешествие, встреча с интересными людьми, расширение деятельности.
Здравствуйте! Очень много вопросов… Можно посмотреть раскладом «Кельтский крест», смотрите мой профиль… Так же смотрите профили других специалистов и выбирайте подходящего на ваш взгляд......  Всего хорошего!
у вас видно финансовый проблемы и есть проблема с здоровем  болезнь голова болел нервы спина.апреле май вы будете проводит порядок дом то есть ремонт.ваше мечта это малыш.Малыш у вас будет в эти полтора лет.Удачи.
Добрый день.
Депрессия — это результат конфликта между вашим внутренним видением мира (какой он должен быть) и реалиями. Плюс чувство бессилия перед этим миром и понимание (ложное к стати сказать), что ничего невозможно изменить. Это в общих чертах. И это не изменится пока вы внутри не изменитесь.
Для начала попробуйте выяснить когда в первый раз в этой жизни вы почувствалаи это несоответсвие. Что именно вы почувствовали — разочарование, агрессию, что-то еще. Вспомните что это за ситуация, где и когда это происходило, участники этой ситуации (мама-папа, бабушки-дедушки, воспитательца, друзья). Какие действия окружающих привели к тому, что вы почувствовали это несоответствие.
Потом попытайтесь понять мотивы поступков ваших (в той ситуации) и окружающих вас людей.
А потом спросите себя: что полезного было мне в той ситуации?
А потом еще раз спросите себя: чем выгодна для меня сейчас это депрессия?
И еще один вопрос задайте себе: Нужна ли мне эта депрессия сейчас?
И если не нужна. отпустите ее и наблюдайте как она покидает ваше тело.
Если не получится самой вспомнить, помогу.
Истинные желания исполнятся обязательно. И исполняются!
Депрессия закончится, когда сможете отделить истинное от надуманного.
И будет Вам тогда счастье.
ссоры с мужчиной упадок сил не вижу позитива… на этот год так у вас и идут не понимания обвинения и слёзы именно такое состояние вам и мешает быть счастливой блог. А вот следующий год у вас радостный просматривается беременность девочкой, хлопоты и боязнь потери вот это будет лишним не стоит трястись всё будет хорошо.
Есть масса вариантов как избавиться или хотя бы выйти из депрессии. Если ничего путного не приходит, то начните с утреннего бега. Все остальное детали и варианты, все они индивидуальны.Успехов!

Энергетически у вас сейчас потеря сил, начнете приходить в себя во второй половине года. Помочь вам можно и эзотерически и психологически, выбор за вами что выбрать. Счастливы вы можете быть, никто вам в этом не будет мешать, главное захотеть. В ближайшее время лучше ничего не планировать, потому что в ваших делах везде препятствия.

Здравствуйте, Татьяна.
У вас все не так плохо, как кажется.Все проблемы ваши решаемы, желание вполне реализуемо, и счастье ваше с вами рядом.Все дело в вашем мировосприятии, оно немного искажено-больше видите плохого, не замечая светлых сторон своей жизни.Много размышляете, вспоминаете старые обиды, ошибки,«грызете» себя...
Плюс накладывается чисто физиологический фактор-усталость от долгой зимы, упадок сил, авитаминоз.
Апрель принесет вам надежды, депрессия начнет уходить постепенно, воспрянете духом, а в мае возможны очень позитивные перемены, и реализация планов.
В вашем случае важно-наслаждаться сегодняшним днем, не сетовать на судьбу, и все со временем придет к вам, удачи.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что Ваше желание исполнится, но позднее: сентябрь- октябрь 2015.
Апрель принесет стабильность, май — прояснение ситуации. Насколько я вижу, ничего страшного в Вашей жизни не происходит и не ожидается… Возможно, Вам нужно более позитивно смотреть на вещи…
На Вас идёт негативное воздействие со стороны не кровных родственников. Мужчины и женщины. Нужно убрать это воздействие и всё у вас восстановится. И депрессия тоже пройдёт. Для этого нужно обратиться к специалисту, кто может это убрать и установит защиту.
здравствуйте Татьяна!
ваши желания обязательно исполнятся! просто еще не все испытания пройдены и не все уроки извлечены.
первое радостное для вас событие произойдет в конце мая, и в этот момент в вашей жизни многое поменяется, вы будете чувствовать себя по другому, видеть и ощущать по другому… вы будете счастливы! дальше все пойдет как по маслу! будет много перемен к лучшему, много приобретений.
не переживайте! у вас все обязательно наладится! а сейчас обязательно улыбнитесь и вы станете чуточку счастливее)
всего вам наилучшего! все у вас будет хорошо!
не ждите плохого, тем самым вы его притягиваете! мысли материальны! ждите хорошего, материализуйте его!)
счастья вам! любви, гармонии и обязательно наискорейшего исполнения вашего желания!
Добрый вечер, Татьяна. Простите если что напутаю, но на этом ресурсе, почему-то нечасто клиенты делятся фотографиями. А они так нужны. Но, не об этом. Вы очень влюблённая женщина. Брака у Вас официального не было. Поэтому, мне кажется что Вы хотите узаконить свои отношения. В ближайшие пол года, к сожалению я этого не вижу. Вы гуманитарного склада ума женщина. Довольно педантичны. И Вам нужно прекратить концентрировать всё своё внимание на неудачах. Так как за ними Вы банально не замечаете позитивных сторон. Что-то новое по работе. По моему Вы юрист, или что-то с этим связано. Вы толком ещё не определились.  В целом ваша жизнь в ближайшие 2-3 года нормализуется, Вы вступите в официальный брак и заведёте общих детей.
С Уважением,
Ангелина Ли
Добрый день Татьяна! Предварительно могу сказать, что на вас есть негатив, более подробно при наличии фото, сделанного не позднее одного месяца назад. Указанные вами два месяца радости не принесут. Исполнение вашего желания возможно, но не ранее, чем месяцев через семь. К концу года вы обретете счастье, к которому так стремитесь. Удачи вам!
Здравствуйте, Татьяна!
Помните, что мир заботится о Вас, и страхи уйдут.
Беды Ваши только в Вашем восприятии. В реальности ничего страшного не происходит.
Апрель и май будут началом периода возрождения. Вы меняетесь сами к лучшему, меняете обстановку дома, происходят изменения к лучшему в личном.
У Вас будет долгожданный ребенок! Счастье не за горами, оно внутри Вас, просто пока глубоко. Расслабьтесь и позвольте судьбе воплотить Ваши планы в жизнь. Препятствий для этого нет.
Всего наилучшего!

Добрый вечер, Татьяна. К сожалению, в ближайшее время показали, что улучшения ситуации не будет. А вот уже в начале лета, судьба станет Вам потакать, постепенно улучшится ситуация в семье и по возможностям получения дохода. В отношении желания, да, сейчас есть масса препятствий и проблем, но все таки оно исполнится.
К новому году, будете совсем по иному смотреть на этот мир.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Татьяна! К концу апреля Ваша депрессия закончится, и заветное желание исполнится. У Вас начнутся положительные изменения в жизни — успех в финансах и личных отношениях.
Вам нужно отдохнуть и посвятить время себе. Желание исполнится.
Здравствуйте, Татьяна.
Ваша депрессия накладывает свой отпечаток на все, чем Вы занимаетесь, желания в депрессии обычно не исполняются, счастье не достигается. Поэтому избавиться от депрессии — Ваш долг и обязанность.
По судьбе на апрель идут дела домашние, семейные, любовные, забота о других. Для себя будете искать советов и другим будете давать советы. Будете романтичной, артистичной, восприимчивой. К сожалению, восприимчивой и к негативу, поэтому не исключены чувство вины, себялюбие и нестабильность.
На май идут духовные интересы — медитации, созерцательность, склонность к самоанализу. В мае Вам понадобится Ваша проницательность и наблюдательность. Вы будете стремиться к совершенству, что-то изучать, читать, решать проблемы.
Успехов Вам — и в первую очередь — в преодолении депрессии!
Обратитесь за помощью, пусть депрессия останется в прошлом.
Подсказка карт. Ожидает успех в задуманном ваше желание и встреча с возлюбленным. постоянство. но проблемы в ближайшее время так и будут вам сопутствовать.
Татьяна, здравствуйте! У Вас идут постоянные переживания, слезы. Все Вам не нравится и ничего не хочется порой. Вы устали. Внутри Вы как будто раздавлены. Но апрель и май не принесет никаких изменений. Вам кажется, что черная полоса никогда не закончится. Но Вы ошибаетесь. Летом уже начнутся благоприятные изменения как в личной жизни, так и в творчестве. Вы займетесь чем-то совершенно новым для себя. И именно это принесет в Вашу жизнь гармонию с окружающими и с самой собой. Этот год перевернет всю Вашу жизнь с ног на голову, в хорошем смысле. А вот ноябрь будет полон приятных сюрпризов. В это время в Вашей жизни появится тот самый мужчина, с которым Вы построите долгие и крепкие отношения.
 Всё1 в Ваших руках.  … Я вам проведу консультацию как выйти из депрессии.  Бед  нет. есть нехватка сил. Вот и надо работать над восстановлением. обращайтесь в чат.