Не могу построить отношений,в чем причина? - вопрос №1431801

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ольга!
Не надумываете ли Вы проблему? Без данных прогноз и просмотр сделать я не могу, но могу предположить исходя из Вашего возраста, который Вы указали в другом вопросе, что может проблемы и не существует вовсе? Или она лежит не в поле эзотерики, а все таки в поле психологии? Может Вам не хватает знаний? А может вы просто поздняя и просто еще не пришло Ваше время и оно у Вас есть для подготовки к встрече? Всех благ Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможна есть магическое вмешательство, нужны ваши данные чтоб посмотреть вашу проблему и точно ответить.
Не притягиваете нужный вам тип мужчины для ваших желаний а что приходит то все не то, оттуда и разочарование и как следствие разбег в разные стороны.Смотреть по фото надо в приватной форме, проблема все таки.