какой предлог "в" или "на" правильно употребить с аббревиатурой "ФГУП" (федеральное государственное унитарное предприятие"): принят на ФГУП или в ФГУП, работает на ФГУП или в ФГУП? - вопрос №1431911

Ответы

Надежда, добрый день!

Правильно написать: " принят на работу в ФГУП, работает в ФГУП", хотя звучит не очень хорошо. Может быть лучше ФГУП написать полностью, тогда будет более благозвучно.

Надеюсь, что помогла. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ -)))