Здравствуйте! Меня зовут Люда! Мы с мужем живем в браке 15 лет.Сегодня мне муж рассказал что в него влюблена коллега по работе она призналась сама . Он ей ответил что любит жену и не уйдет из семьи . - вопрос №1432204

Ответы

Здравствуйте, Людмила.
Ну и...?
Вы счастливы и горды своим мужем… Не правда ли… Или? В чём вопрос то?
Уважаемая Людмила!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
У Вас верный и любящий муж!
Удачи!

                                       Здравствуйте, Людмила!
    Муж молодец, преданный вам человек, но смотрите  его доверие к вам, чтобы не обернулось ревностью к нему.  Ни в коем образе  признание этой женщины  вашему мужу, не должно повлиять на вашу самооценку!

       Мудрости житейской вам!

Шендерова Елена