как убрать вены под глазами?? я похудела и их стало достаточно видно... как будто я не спала 3 года(( как убрать их или чтоб их меньше было видно? - вопрос №1432452

Ответы

Здравствуйте Аня!
Естественно после похудения, у Вас истончился слой подкожного жира, поэтому и стало видно венки. Делайте компрессы из отвара ромашки. Почитайте в интернете про гелевые очки.