Привязанность, зацикленность на девушке - вопрос №1432853

Здравствуйте. мне 20 лет, встречаюсь с девушкой 18 лет, уже 1.5 года, до еще была девушка с которой были отношения 4 года. Так вот проблема в том что не могу никак сосредоточится на проблемах в обыденной жизни(работа, спорт, саморозвитие и т.д.) все время думаю о ней или если с ней какие то ссоры или конфликты то еще больше погружаюсь в грустное состояние, потому что люблю ее очень, а она в свою очередь любит меня но не так сильно как этого бы хотелось, если не видимся неделю то говорит что по немного и отвыкает от меня, с легкостью перенесла бы разрыв наших отношений(в прочем как и все отношения которые у нее были до маня) а все потому что у на нее очень сильно повлияла первая любовь. Подскажите что в этой ситуации делать?
и у меня есть склонность к глубокой привязанности, как это понимать и с этим бороться/исправить?

Ответы

Здравствуйте, Олег!
Действительно, эмоциональная зависимость и привязанность это серьёзные проблемы, которые Не дают назваться и достигать поставленных целей. Да и с целями проблемы, ведь зависимый человек зависим от другого объекта и как то не до целей… Вам нужно выбрать психолога, которому Вы сможете довериться и найти причины Вашей зависимости. Они обязательно есть и психолог Вам поможет стать свободным. Обращайтесь, готова помочь.

Леушин Андрей