Здравствуйте! Я поссорилась со своим молодым человеком, очень сильно. дело в том, что я всегда на нем срываю свою злость. в ход идут его личные вещи.... - вопрос №1432959

сегодня я разбила его планшет!!! Он выгнал меня и сказал что бы я шла лечиться… и что психованая ему не нужна. что делать? я не хочу его терять. я знаю что он меня любит тоже. но ведь надо как то поменяться?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина!
Конечно планшеты разбивать не дело))
Старайтесь управлять своими эмоциями.
Попробуйте освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалов много в Инете.
Станете значительно спокойнее тренируясь регулярно хотя бы 10-15 минут в день.
Удачи Вам!