Здравствуйте, сейчас у меня в жизни такая ситуация, ко мне открыто "клеится" девушка, которая мне не симпатична. Я не знаю, как должен поступать в данной ситуации мужчина. Я после этого не - вопрос №1433042

хочу с ней общаться и просто игнорирую. Четко даю понять, что она мне не интересна. При этом она абсолютно спокойно реагирует. Но продолжает. Боюсь, что поступаю, как-то не правильно и что данная ситуация вернется мне в будущем и я почувствую сеья на ее месте. Но если она мне не интересна, как девушка, что делать? Зараннее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Иван!
Вы поступаете абсолютно правильно, вежливо давая понять, что девушка Вас не интересует.
В вопросе звучит неуверенность, что Вы не сможете установить отношения с понравившейся Вам девушкой из-за нынешнего поведения. Не волнуйтесь. Закон Кармы не действует прямолинейно и девушек в Вашей жизни будет достаточно. С кем-то может и не сложится, но в конце концов Вы найдете гармоничные отношения.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, если ты даёшь ей понять об отсутствии своего интереса совсем не агрессивно, а по доброму, то совсем не о чем беспокоится — никак тебе это в будущем не вернётся.
Если ты действительно чётко и ясно даёшь ей понять, то можешь себе позволить добавить строгость, сказать, что её поведение уже можно квалифицировать как приставание и преследование.
Можешь воззвать к тому, чтобы она начала развивать самоуважение, что женщине не пристало так себя вести, что это только вызывает нехорошее отношение к таким женщинам у мужчин.
Тебе очень важно усвоить, что с женщинами мужчина должен вести себя очень и очень осторожно и деликатно, уважительно и по доброму.
Однако твою доброту и человечность она может воспринять как намёк на надежду.
Поэтому важно быть и добрым, мягким, но строгим и твёрдым в своих проявлениях.

Если что, обратись ко мне в личный чат. Предлагаю тебе Наставничество и Сопровождение.
Правда придётся оплатить чуток.

До встречи.