Здравствуйте, сейчас у меня в жизни такая ситуация, ко мне открыто "клеится" девушка, которая мне не симпатична. Я не знаю, как должен поступать в данной ситуации мужчина. Я после этого не - вопрос №1433042

хочу с ней общаться и просто игнорирую. Четко даю понять, что она мне не интересна. При этом она абсолютно спокойно реагирует. Но продолжает. Боюсь, что поступаю, как-то не правильно и что данная ситуация вернется мне в будущем и я почувствую сеья на ее месте. Но если она мне не интересна, как девушка, что делать? Зараннее спасибо.
01.04.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Иван!
Вы поступаете абсолютно правильно, вежливо давая понять, что девушка Вас не интересует.
В вопросе звучит неуверенность, что Вы не сможете установить отношения с понравившейся Вам девушкой из-за нынешнего поведения. Не волнуйтесь. Закон Кармы не действует прямолинейно и девушек в Вашей жизни будет достаточно. С кем-то может и не сложится, но в конце концов Вы найдете гармоничные отношения.
Удачи Вам!
01.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, если ты даёшь ей понять об отсутствии своего интереса совсем не агрессивно, а по доброму, то совсем не о чем беспокоится — никак тебе это в будущем не вернётся.
Если ты действительно чётко и ясно даёшь ей понять, то можешь себе позволить добавить строгость, сказать, что её поведение уже можно квалифицировать как приставание и преследование.
Можешь воззвать к тому, чтобы она начала развивать самоуважение, что женщине не пристало так себя вести, что это только вызывает нехорошее отношение к таким женщинам у мужчин.
Тебе очень важно усвоить, что с женщинами мужчина должен вести себя очень и очень осторожно и деликатно, уважительно и по доброму.
Однако твою доброту и человечность она может воспринять как намёк на надежду.
Поэтому важно быть и добрым, мягким, но строгим и твёрдым в своих проявлениях.

Если что, обратись ко мне в личный чат. Предлагаю тебе Наставничество и Сопровождение.
Правда придётся оплатить чуток.

До встречи.
01.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store