Тюменская область

Здравствуйте, позвонила бухгалтер и сказала что нужно было оплатить 1 процент в ПФР до 1 апреля (ИП на УСН без раб.) Можно ли это сделать сегодня т.е. 1 апреля? - вопрос №1433258

Ответы

Можно, но у вас будут начислены проценты за несвоевременную оплату взносов.
Можно, но вам будет выставлена пеня исходя из количества дней просрочки, суммы взноса и ставки рефинансирования банка РФ.Была рада помочь