Свердловская область

Администрация подала на меня в суд в связи с изъятием жилого помещения путём выкупа в связи со сносом ветхого многоквартирного дома. С моей оценкой администрация не согласилась и сделала свою. Я на - вопрос №1434092

неё согласилась. Суд первой инстанции я выиграла, решение апелляционного суда тоже было в мою пользу и вступило в силу немедленно. Я могу подать в суд на администрацию на возмещение расходов на адвоката? И какие сроки существуют для исполнения решения суда? И могу ли я, если я не получила денег с администрации подать на администрацию в суд за пользование чужими средствами?

Ответы

Вы можете взыскать деньги на адвоката и иные судебные издержки. в случае неисполнения решения суда Вы можете взыскать денежные средства по другой статье-за неисполнение решения суда.

Buh