здравствуйте, у меня всегда месячные были с 26 по 30, в феврале были с 26 по 2. В этом месяце их еще нет. можно ли это считать за задержку? - вопрос №1434231

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина! да, можно считать, что есть 2-3 дня задержки, если у вас всегда строго регулярный цикл. По большому счету, 2-3 дня задержки не является большой проблемой и часто встречается у здоровых женщин. Если были незащищенные половые акты, то стоит подумать о вероятности беременности (проверить тест на беременность).
Буду благодарна за оценку ответа!