Мне нравится мальчик. В спрашивай.ру он задавал мне вопросы. Я отвечала. Но потом оказывается, что это совсем другой человек. Мальчик, который мне нравится об этой ситуации даже не знает. Зачем нужно - вопрос №1434370

какому то другому человеку писать мне от лица мальчика, который мне нравится?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Варвара!
Мальчики развлекаются подобным образом.
В Интернете всегда не понятно, кто реально пишет, пока не увидишь человека в реале.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень просто, тому другому человеку хочется получить симпатию, от своего лица он не может делегироваться, по разным ему понятным причинам, а так, хоть чужое, но как говорится, на безрыбье....