Замучилась, кружиться голова, особенно когда идешь по белом снегу; мотает в разные стороны , чтобы не упасть окончательно приходиться брать палку; падаю беспричинно даже находясь в доме. Как быть? - вопрос №1434380

2 ответа

Ответы

к врачам и срочно… начните с терапевта… после сдачи анализов  он вас направит к специалистам… берегите себя…
Зульфия, обратитесь к невропатологу, необходимо пройти основные обследования головного мозга (осмотр врача, дуплексное сканирование сосудов головного мозга, МРТ и пр). Если невропатолог не найдет отклонений, то обязательна консультация ЛОР врача (исключить вестибулярные нарушения).
Буду благодарна за оценку ответа!