У меня такой вопрос: мой отчим не хочет продавать дом, мы с мамой и бабушкой живем все вместе в селе приехали сюда по иннициативе отчима 4.года назад из города, ему уже 64 год, он стал больше здесь - вопрос №1434494

пить /гнать самогон/ хотя бывший врач, проработал на Скорой помощи 35 лет. Все бы ничего, но я сама не хожу /инвалид детства/мне уже 38 лет, но я как беспомощный младенец, в деревне я не выживу без родителей, а мама часто болеет, больницы здесь нет, даже медпункт закрыли. Аптеку тоже. До района 25 км. Автобусы не ходят, только такси, такси стоит очень дорого более 400 руб./сразу в 3 конца/ Вообщем, дело для меня с каждым годом усугубляется. Машина наша стала ломаться, ремонтировать ее сложно, и финансово и физически. Вопрос такой: Как уговорить отчима на переезд в город? Как смочь его убедить? Большое спасибо! Юлия.
01.04.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Юлия, здравствуйте. Я Вас разочарую, но у человека большой жизненный опыт и свои моральные устои...., любые убеждения он пропустит мимо…, так как ему очень комфортно жить так, как он живет сейчас… Приведу в пример себя, если мне удобно жить в своей квартире, то как бы меня не уговаривал переехать, я бы вежливо всем отказал, хотя СЛАВА БОГУ, такой вопрос не стоит на повестке дня) Подумайте, как переехать без него и начать жить новой жизнью, возможно тогда он изменит свое решение. Если даже не переехать, то хотя бы начать предпринимать реальные попытки в этом направлении. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store