Мы с гражданским мужем живем вместе 3 года.Но он ненавидит моего сына.Помогите.Что мне делать в этой ситуации? - вопрос №1435285

2 ответа

Ответы

Оксана, сколько лет сыну? Почему Вы решили, что он его «ненавидит»? Вполне возможно, что между Вашими «мальчиками» идет конкурентная борьба за Вас, где младший может вести (это предположение, но оно основано на огромном опыте работы) «грязную игру» против старшего, используя Ваше чувство вины в своих целях. Чтобы помочь разобраться со всем этим, нужна личная консультация. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Оксана. Отношение гр. мужа к Вам и сыну зависит прежде всего от того, какое отношение будете допускать или пресекать Вы же. Конечно, любить ребенка он не обязан, но уважать нужно. И это зависит от Вас. Если он будет видеть, что Вы боитесь потерять его, и готовы терпеть все, то ничего не изменится. Если же смените позицию в вопросе отношения, начнет менять и он.