проблема - вопрос №1435621

случайно произошло следующее: я подсадил папу на легкие наркотики, хотя он об этом не догадывается. у них ужасно испортились отношения с мамой и как мне кажется она не понимает что с ним. чувствую себя очень виноватым и не згаю как от этого избавиться. сам ничего нн принимаю. отец постоянно получает случайно небольшую дозу, изза того что раз в три дня приходит в помещение из которого не выветривается запах. он стал очень раздражительным, импульсивным, апатичым. Понимаю, что это моя вина, но сообщить об этом даже как вариант не рассматриваю, может быть огромный скандал. Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, каким образом Вы «подсадили» папу, да еще и так, что он об этом не догадывается. И о каком помещении идет речь, которое не проветривается.