Здравствуйте! Мне 34 года. 14 лет в отношениях (месяц в браке). 18 лет занимаюсь модельным бизнесом и хорошо зарабатываю на этом. По роду... - вопрос №1435736

деятельности путешествую, живу, можно сказать 50%50 моя страна/Азия. В этом году хочу заканчивать с модельным, мне некуда расти. Но, я не вижу себя в деле в будущем. Я просто не знаю, чем заниматься. Помогите, пожалуйста, как определиться? Спасибо за ответ
М
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая М.!
Мне кажется, что совершенству нет предела и если у Вас хорошо идет модельный бизнес, то неразумно с ним заканчивать. «От добра добра не ищут». Неизвестно, будет ли Ваш новый бизнес таким же успешным.
Вы конечно можете параллельно искать себя, но с наработанного дела можно уходить только тогда, когда есть надежная и реальная альтернатива.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть единственный путь «определиться» — это пробовать. Пробовать зарабатывать тем, что приносит удовольствие, тем, к чему лежит душа. А вот как это «продать» — вопрос второй, и относится уже маркетингу. Захотите пообщаться — обращайтесь, помогу.