Перестала радоваться жизни находясь в декрете, все надоело, однообразие, ребенок от меня ни на шаг не отходит, устала..хочу на работу но боюсь что и она мне не поможет.Пью мезапам и антидепрессант, - вопрос №1435851

но легче не стало, только больше заторможенности. Хоч4тся плакать глядя на мужа весело играющего с ребенком, а почему я не могу радоваться этому :(((((( я не понимаю что со мной…
1 ответ

Ответы

вам нужно перетерпеть этот период сложный для любой мамы.
Таблетками вы себе мало поможете, объясните себе, что так долго не будет, что ребенок растет и скоро наступит тот возраст, когда он напротив будет убегать от вас, доказывая свою самостоятельность.
Каждый новый его год будет нести для вас новые события.
Радуйтесь, хорошим отношениям вашего мужа и ребенка, поменяйте свое отношение к событиям вашей жизни, а когда ваш муж занят ребенком, используйте это время для своего отдыха, для сна или возможности побыть наедине того, что вам так не хватает.