Кемеровская область

добрый день,скажите пожалуйста мой муж бывший сотрудник он служил в ВВ МВД РФ,служил в Северной Осетии в Моздоке,есть звание младший сержант,военный... - вопрос №1435891

билет утерян но есть копия, сейчас отбывает наказания в ИК -37 Кемеровской области, возможно ли его перевести в колонию для бывших сотрудников МВД?

Ответы

Здравствуйте, конечно возможно, более того, это сделать нужно.

Buh