Семья. - вопрос №143600

Почему моя жена скрывает что вышла замуж?

Дополнение автора от 15.11.11 16:21:45

Она вышла замуж второй раз! И не говорит на работе ни кому об этом.Все на работе думают что она просто живет с молодым человеком(сожительствует).Меня это очень задивает.Может она что то от меня скрывает, и у нее кто-то есть?(служебный роман).

Дополнение автора от 15.11.11 16:28:19

Почему моя жена скрывает что вышла замуж? Она вышла замуж второй раз! И не говорит на работе ни кому об этом.Все на работе думают что она просто живет с молодым человеком(сожительствует).Меня это очень задивает.Может она что то от меня скрывает, и у нее кто-то есть?(служебный роман).

Ни чем она это не объясняет, говорит что просто не хочет что-бы на работе знали, что она второй раз вышла замуж!(о первом браке и разводе на рате знали).

Дополнение автора от 15.11.11 16:57:59

Не коких контрактоув на работе по повоу браке нету! Да может быть она не хочет-как говориться проставляться на работе, но не целый же год! И когда ее сослуживец говорит что я просто ее парень, и просто с ней сожительствовую это становиться обидно! На вопрос почему скрывает-она начинает нервничать и доходит все до скандала.И вразумительного ответа я не слышу!!!

Дополнение автора от 17.11.11 15:21:11

Я пытался неоднократно с ней поговорить в спокойной обстановке на эту тему.Ни чего не вышло! Либо снова ссора или уходит от темы.Ее ответ-«ПРОСТО НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЗНАЛИ» и все.Я считаю что всегда должна быть причина!!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олег добрый день.

Причин может быть много и понять это вполне можно из разговора с вами, а также и улучшить ваше психологическое состояние, если вы тяжело переживаете эту ситуацию. С ув. Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Олег!

Уточните, что значит, что Ваша жена скрывает, что вышла замуж: от кого; зачем и почему (что она на это говорит, чем объясняет); Вы с ней, что тайно расписались, или как?! Ирина.

На дополнение: Олег, учитесь разговаривать с супругой и выяснять то, что Вас тревожит и волнует, причин, действительно может быть много, но Ваше недоверие (служебный роман) может серьезно обидеть и не без основательно Вашу жену и нанести вред взаимоотношениям, возможно, причина в трудовом договоре, в котором было оговорено семейное положение и т.д, возможно, то, что супруга боится реакции сослуживцев на ее поспешное замужество (если оно было таковым) и т.д., зачем строить предположения и гадать там, где можно все прояснить в беседе с любимой. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Причин может быть много. Например, она не хотела отмечать свадьбу с этим коллективом и хочет избежать пересудов на этот счет. Так люди скрывают день рождения, чтобы не проставляться, если так принято в коллективе. Вполне безобидная причина.

Добрый вечер, Олег,

возможно, что Вы слишком остро реагируете на избирательность Вашей жены, кому на работе о вашем браке стоит говорить, а кому — нет. Ведь это же ее работа, и свои отношения в коллективе она выстраивает сама. Самостоятельно копаясь в причинах такого поведения Вашей супруги, делая поспешные, ничем не подтвержденные выводы, Вы можете попросту «раздуть из мухи слона», и навредить вашим отношениям.

Вам следует поговорить с Вашей женой в спокойной обстановке, в совершенно расслабленной форме, без претензий и обвинений, спросить ее о мотивах сокрытия замужества. И если ваши отношения построены на взаимном доверии, вскоре Вам станут известны истиные причины такого поведения Вашей жены.

Олег, я готова помочь Вам, если сложившаяся ситуация доставляет Вам душевный дискомфорт.

С уважением,

Людмила Т.