закончились 4 г назад.меня платный врач направил к участковому врачу.Но у меня так как ничего не болело я никуда не пошла.Еще я очень боюсь врачей.в... - вопрос №1436862

этом году я переболела гриппом и у меня после этого начались жение во влагалище и немного по баливало.А сейчас я во влагалище нащупала опухоль.теперь вообще боюсь идти к врачу.я просто не знаю что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Вам надо не бояться, а срочно идти к гинекологу и обследоваться, сдать мазки на флору, на ИППП методом ПЦР и опухоль ваша вполне возможна  воспалительного характера и возможны серьезные осложнения. Благодарна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Тогда начните с избавления от фобии с помощью психолога — это специалист, не являющийся врачом, работать можно в удаленном режиме через данный сайт.