Здравствуйте! Меня зовут Павел. Недавно мы разошлись с моей девушкой. Больше полугода жили вместе. Точку в отношениях поставил я, хотя до этого... - вопрос №1437195

неоднократно порывалась уйти она. Я ее успокаивал, уговаривал этого не делать. Мы продолжали жить вместе, но через некоторое время все повторялось. В конце марта она захотела уйти, как мне показалось, по серьезному. Я в очередной раз уговорил ее остаться, дать нашим отношениям еще один шанс. Она сказала, подумает, но ничего не обещала. Осталась. Лежа с ней ночью, меня от этой ситуации всего внутри трясло. Я стал понимать, что она может уйти в любой момент. Подумал, что я просто ей не нужен. Раз она так поступает. Решил сам поставить точку в отношениях. Наутро сказал ей, чтобы собирала вещи. Она не стала спорить. Вечером я пришел с работы, она уже была готова к отъезду, мы немного поцеловались, она плакала. Но она уехала, я помог ей вынести вещи. Мне реально тяжело. Мы договорились встретиться примерно через неделю, типа друзья. Уважаемые психологи, что мне делать? Я хочу вернуть ее, но чтобы она ценила отношения и не расставалась со мной по любому бытовому поводу.Я занимаюсь спортом, вредных привычек нет, работаю, учусь, никогда ей не изменял. Как вы считаете, мне стоит попытаться ее вернуть? Есть ли будущее у этих отношений? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Павел, за счастье надо уметь бороться. Мне реально тяжело… Я хочу вернуть ее, но , возвращайте без всяких но.
мне стоит попытаться ее вернуть?  Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал.