Уважаемые эксперты! Прошу помощи. - вопрос №1437440

Семья из 4-х взрослых человек живет в одной квартире. (Юрий 03.12.1951, Татьяна 05.04.1959, Алексей 20.10.1984 и Анна).

Большая часть нашей семьи хочет разменять квартиру и разъехаться.

Полной уверенности нет, но скорее всего Юрий (03.12.1951) будет против размена. Без его добровольного согласия будет тяжелее осуществить размен.

Жить под одной крышей уже тяжело.

Есть шанс разъезда?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В раскладе вышло следующее, не то, чтобы активно будет препятствовать, идет пассивность от него. Но переезд Вам показан. В конечном итоге вы разменяете квартиру.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, шанс есть.Юрий долго будет упираться, но уговорить в итоге сможете позже.
И не ждите от Юрия уступок. Не вижу размен. К тому же Юрий довольно легко наносит нравственную боль ближним.
да юрий будет против, но в итоге позже согласится тоже, размен квартиры пройдет удачно
Здравствуйте!

Разъехаться они вполне могут, ничего мешать не будет, только никто этим особо заниматься не хочет — все будут выжидать. занимать пассивную позицию. Результат этого разъезда целиком и полностью зависит от дамы, я так понимаю старшей в этой четверке. Дама рациональна и умна и может спокойно разрулить ситуацию
Юрий будет себя вести как ребенок, увиливать, хитрить, потом может давить на свою жену/партнершу, вплоть до угроз о разрыве отношений, но в итоге должен согласиться
Здравствуйте. Все у Вас получится, но с большими нервами, проволочками. Всего Вам доброго.