помогите пожалуйста советом.жил с девушкой были вроде хорошие отношения.ценила ревновала слишком-ушел к другой женился стал самым нехорошим человеком... - вопрос №1437470

что бы не делал сколько бы не вкладывал.кругом только долги и проблемы но кажеться что люблю ее уйти почему то не могу.вместе не живем звонит только когда ей что нибудь нужно и я помогаю.та девушка покоя не дает пишет звонит.не могу сделать правильный выбор.здравый смысл и сердце друг друга не понимают.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег. Сопоставьте все За и Против. Для начала ответьте себе, что Вас держит с той, которая не ценит? Почему ушли оттуда, где ценили и уважали? В каких отношениях хотите быть? Правильным будет тот выбор и решение, которое примите именно Вы, слушая и сердце, и разум.
Сергей, вам нужно разобраться в себе. Для начала решите для себя, какие качества наиболее ценны для вас в девушке. Пока вы не разберетесь, так и будете метаться и дальше. Возможно вам этот урок нужен был, чтобы понять, что нужно было ценить отношения, в которых вас уважали и вы чувствовали себя мужчиной. Но все познается в сравнении. Вам кажется, что вы любите или действительно любите. На это вопрос вам также предстоит ответить. Вы можете и дальше продолжать позволять себя использовать, а можете проявить твердость и принять решение. Удачи вам, определитесь, что вам нужно?