помогите пожалуйста советом.жил с девушкой были вроде хорошие отношения.ценила ревновала слишком-ушел к другой женился стал самым нехорошим человеком... - вопрос №1437470

что бы не делал сколько бы не вкладывал.кругом только долги и проблемы но кажеться что люблю ее уйти почему то не могу.вместе не живем звонит только когда ей что нибудь нужно и я помогаю.та девушка покоя не дает пишет звонит.не могу сделать правильный выбор.здравый смысл и сердце друг друга не понимают.
03.04.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег. Сопоставьте все За и Против. Для начала ответьте себе, что Вас держит с той, которая не ценит? Почему ушли оттуда, где ценили и уважали? В каких отношениях хотите быть? Правильным будет тот выбор и решение, которое примите именно Вы, слушая и сердце, и разум.
03.04.15
Сергей, вам нужно разобраться в себе. Для начала решите для себя, какие качества наиболее ценны для вас в девушке. Пока вы не разберетесь, так и будете метаться и дальше. Возможно вам этот урок нужен был, чтобы понять, что нужно было ценить отношения, в которых вас уважали и вы чувствовали себя мужчиной. Но все познается в сравнении. Вам кажется, что вы любите или действительно любите. На это вопрос вам также предстоит ответить. Вы можете и дальше продолжать позволять себя использовать, а можете проявить твердость и принять решение. Удачи вам, определитесь, что вам нужно?
03.04.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store