Краснодарский край

Здравствуйте! Сегодня мне в паспорт РФ вписали 2 детей, но на свидетельствах о рождении детей (украинских) никакой отметки не сделали, правильно ли это? Если нет, то как как мне быть? Спасибо! - вопрос №1437769

Ответы

Вы имеете ввиду отметку о гражданстве детей? Для их постановки нужно предоставлять отдельный пакет документов, зависящий от года рождения детей