я последнее время стало истеричкой?. я незнаю почему так происходит, я нервной стала, с парнем все врем ругаюсь из мелочи (( - вопрос №1437976

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гуля! Никто просто так не становится истеричкой, счастливые, довольные жизнью люди не плачут и не агрессируют. Нужно найти причину и разобраться с ней-может гормоны шалят, может на работе проблемы, а может парень на вас сливает негатив-это нужно разбираться. И не стоит употреблять это слово-истеричка. Вам плохо по какой-то причине, постарайтесь более уважительно к себе относиться, вы же не ругаете себя, если заболели.