Здравствуйте. я думаю у меня проблемы эмоциональный на почве разрыва с девушкой. Мне 33 по возрасту я должен с приемлемо это принять, да любовь и тд.... - вопрос №1438312

Ответы

Здравствуйте, Дима. Любви все возрасты покорны, и такие переживания могут быть в любом возрасте, когда есть любовь. И разрыв отношений переживается эмоционально как минимум одной из сторон. Так что, ничего удивительного в этом нет. Кроме того, Вы можете описать обстоятельства и причины разрыва, дабы получить более полный ответ и возможные рекомендации по психологическому завершению отношений.
Здравствуйте, Дима.
Допишите вопрос, пока совсем не понятно, что происходит, чего хотите и что должны «принять» (да и должны ли?)…