Связать мне судьбу с ринатом - вопрос №1438608

Ответы

здравствуйте,
решение конечно за вами, могу только рассмотреть ваше взаимодействие с разных сторон.
   Здравствуйте, Альмира!

   Вы уже с оглядкой думаете об этом, а значит, что-то удерживает вас от определённого решения связать с ним судьбу. Нужно получше всмотреться в себя, понять, что именно вызывает сомнение.

   Кроме того, вы испытываете перманентные материальные затруднения. А то, что вы сомневаетесь, связывать ли судьбу с Ринатом, говорит о том, что и у него невелик достаток. Иначе бы вы, полагаю, не сомневались бы так, а решительно бы остались с ним, заодно этим и улучшив своё материальное положение.

   Когда приходится решать трудные вопросы сразу по двум направлениям — деньги и отношения — это в два раза труднее, чем решать их по отдельности. А если эти вопросы придётся вам с Ринатом решать вместе, то есть, сложить вместе два ваших бюджета, то тут можно просто прикинуть: или вам получившегося хватит на двоих, и вы будете счастливы, либо вы оба сделаетесь в получившемся союзе ещё беднее, и тогда главное, чтобы обоим хватило мудрости не пенять друг на друга и не обвинять в житейских неприятностях.

   Хватит ли этой мудрости у вас?..
   А у Рината?
   Подумайте над этим.

Удачи и счастья вам!
Обращайтесь.