почему мужчина (женатый) не скрывает отношения, но мне не нужно чтобы это делалось на показ - вопрос №1438681

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лиана, здравствуйте. У мужчины могут быть различные причины, почему он так поступает. Как вариант, он не дорожит отношениями с женой и знает, что если даже она и узнает, то все равно останется с ним, опять же по различным причинам, которые в вопросе не написаны. Вы ориентируйтесь не на мужчину, а на себя, свои ощущения и выстраивайте такие отношения, который выгодны именно Вам, четко донося свою точку зрения мужчине. Если не поймет Вас или будет игнорировать Ваше мнение, то нужен ли он такой вообще? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиана.

   Вы дали немного информации в вопросе, недостаточно раскрыли его, поэтому предположу, что вы находитесь на положении любовницы женатого мужчины, и ответ составлю, исходя из этого предположения.

   Вам такое положение вещей уже не нравится — это основное. Именно поэтому и вопрос возникает, и внутреннее сопротивление. То есть, выбор отношений напоказ — не ваше решение, не ваш выбор. И, если этот мужчина знает о том, что вам такое не нравится, то получается, что он не считается с вашей волей, ваше мнение в значимых аспектах ваших отношений для негоне имеет ценности.

   Кроме того, он женат, и это не мешает ему иметь отношения на стороне, мало того — демонстрировать их.

   Отсюда можно и понять, почему он так делает — потому что, вероятнее всего, более сосредоточен на себе, на своём превосходстве и подавлении других, не считаясь с ними. Демонстрация параллельных отношений, помимо семейных, может придавать ему, прежде всего, в его собственных глазах, веса как востребованного мужчины, т. н. «альфа-самца».

   Подумайте и решите для себя — действительно ли вам нужно быть одним из его инструментов в этой демонстрации? Входит ли это в планы вашей собственной жизни?

Удачи и настоящей любви вам!
Обращайтесь.