Помогите пожалуйста..Мне сейчас очень плохо.Я еще сама ребено мне всего 14 лет,5 месяцев назад встретила человека которого полюбила и он меня... - вопрос №1439201

тоже.Сейчас я беременная, парень бросил меня, очень плохо.Я знаю что я сделала огромную ошибку… его забыть я немогу… Бросаюсь на суицид и понимаю что я немогу убить ребенка:(.Я знаю многих девочек которые забывают парней, но тут ребенок и я не смогу забыть его… мне очень плохо.Помогите пожалуйста.

Ответы

Дорогая катя, мы к сожалению не работаем с детьми и подростками.Тебе советую обратиться к родным, потому что так или иначе, а твое положение требует того.Береги себя и ребенка. Всего доброго.