Москва

Уважаемые эксперты,здравствуйте!Проконсультируйте,пожалуйста, вот по такому вопросу:из заработной платы вычитают 50% судебным приставам по... - вопрос №1439354

исполнительному листу. Я вот никак не могу разобраться, как в бухгалтерии вычитают из оставшейся суммы, из которой уже вычли подоходный налог(13%) или вычитают 50% из общей суммы, а потом уже с оставшихся денег идёт вычет 13%? Заранее спасибо за ответ, с уважением, Юлия.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Сначала из зарплаты вычитают 13%, потом 50%.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Из начисленной заработной платы вначале удерживается налог на доходы физ лиц, с оставшейся суммы 50% перечисляются Вашему взыскателю.