Ничего не хочется, все лень, сила воли исчезла.. - вопрос №1439899

Вот уже неделя, как я вернулась из замечательной поездки, о которой я очень долго мечтала. И я чувствую себя ужасно… Во-первых, безумно хочется вернуться, потом, какая-то апатия, ощущение, что я исчерпала все возможные источники радости и вдохновения, абсолютно ничего не хочется, все лень, нет сил заставить себя что-либо делать… Это катастрофа… Через пару дней у меня экзамен, а я совсем не могу заставить себя учить… Помогите, пожалуйста, я не знаю, что мне делать…

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте!
Вы физически вернулись, а психологически — нет. Психологически Вы — там.
Визуализируйте, как Вы собираете оставшиеся где-то там частички себя и становитесь целой здесь и сейчас!
Вы сразу ощутите пришли сил!