я в третьем браке. У меня ребёнок ему полтора года . Узнала что муж изменяет мне все 3 года что мы живём вместе. При попытках поговорить он отмалчиается выливая на меня грязь и претензии. А мои - вопрос №1440041

претензии и обиды ему не интересны. Как разобраться в том кто прав и кто виноват. И как найти выход из сложившейся ситуаци?
1 ответ

Ответы

Ника, это уже третий брак. И, похоже, он тоже «трещит по швам». Здесь не виноватых искать нужно, а понять, что я делаю не так, почему мои браки терпят фиаско. Пока у нас нет ответа на этот вопрос, но мы обязательно его найдем и даже подскажем, как и что поменять (в себе!), если Вы расскажете о себе, о своих родителях, о том, как Вы строите отношения с партнером. Обращайтесь, помогу.