Здравствуйте, меня зовут Максим, беспокоит такой вопрос. У меня опухла щека над зубом но зуб не болит. Если не идти в стоматологию как снять опухоль? - вопрос №1440159

Ответы

Добрый, если есть припухлость то это воспаление(гной) и видимо причина либо на корнях киста или формируется свищик (проход для выхода гноя) в либом случае советовал обратиться к доктору с рентгеном этого зуба.