здравствуйте. мне 35 лет я безумно люблю одного человека 15 лет он отвечает вроде бы заимность. но бывает такие ситуации что он из за мелочи может со... - вопрос №1440187

может со мнной не разговаривать. не отвечать на звонки и см. звучит по детски но я без него не могу. он для меня кислород. как мне вести себя? я реально за ним бегаю и не чего не могу с собой поделать… помогите
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вы осознаете, что безумие, которое продолжается 15 лет, требует серьезного лечения? Или что, дать совет?
Уважаемая Ольга!
Такую любовную зависимость можно значительно ослабить и даже убрать сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте на сайте и в Интренете.
Но вопрос в том, действительно ли Вы желаете излечиться от этого полностью или частично?
Если что — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Ольга, здравствуйте!
«он отвечает вроде бы взаимностью»… Вроде бы? Вы за 15 лет этого так и не поняли?
Как мне вести себя? Перестаньте бегать за ним.
Вы молодая женщина, подумайте о себе, позаботьтесь о своих чувствах, приведите в порядок  свои мысли, повысьте свою уверенность в том, что вы красивая женщина, которая способна любить и быть любимой, и тогда возможно так произойдет, что мужчины будут бегать за вами!
Если самостоятельно  не получится справиться с зависимостью, обратитесь к психологу и вместе с ним найдете способы, которые помогут исправить ситуацию.
Если хотите обсудить — обращайтесь.
Успехов вам и благополучия!!!
Здравствуйте.
«как мне вести себя?» чтобы что? Уточните Ваш запрос.