Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Подскажите, пожалуйста, за счет чего может увеличиться сумма денежных средств в балансе предприятия, если деятельность предприятия принесла меньше выручки в отчетном году, а дебиторка выросла? - вопрос №1440278

принесла меньше выручки в отчетном году, а дебиторская задолженность намного выросла? Заранее спасибо!

Ответы

процесс отражения выручки, себестоимости — выручка отражается нарастающим итогом с начала года в 2110 строке формы №2 Бухгалтерской отчетности, себестоимость в строке 2120 той же формы
дебиторки в балансе и кредиторки — дебиторка отражается в строке 1320 баланса, кредиторка в строке 1520