Тульская область

Меня обвиняют в том, что я создал фейковую страницу в социальной сети "Вконтакте" на одного человека. Говорят, что вычислили мой домашний адрес по Ip. Я этого не делал. Как мне защититься? - вопрос №1440279

Ответы

Это зависит от того кто обвиняет. Если не создавали то ай пи с Вашим адресом не может быть и там просто блефуют.

Buh