Помогите мне с питанием. Здоровый образ жизни. - вопрос №1440347

Ответы

Здравствуйте Ирина Александровна!
Конечно, пишите в чат. Укажите необходимые данные, возраст, рост, вес, возможные заболевания и т.д.
Здравствуйте.
Поможем.
Здоровый образ жизни предполагет и здоровое питание.

Здравствуйте. Я работаю с людьми, которые хотят решить проблему излишнего веса (самый потрясающий результат — минус 30 кг без вреда для здоровья за 1,5 года); перейти на вегетарианство; повысить с помощью питания свой энергетический потенциал. За более подробной информацией  обращайтесь в чат.
Здравствуйте. Вы можете написать мне в чат.

Радости в начинаниях !

То, чем ты питаешься — становишься им.