В данный момент я чувствую тревожное безразличие. Совершенно ни хочу заниматься уроками, учиться, работать. Не могу себя побороть. И не хочу. Хочу заниматься только собой. Заниматься только - вопрос №1440380

собой. Думать толко о себе. Если это лень, то как её побороть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня. Если Вы и работаете, и учитесь, то это скорее не лень, а усталость. И в этом случае, заняться собой = отдохнуть. Сейчас уже апрель, вскоре лето. Так почему бы не задаться целью, определить этот период времени как некая необходимость, путь, который нужно пройти, и уже летом, сдав сессию, взяв отпуск, посвятить его полностью себе. А в ходе этого периода, до лета, освоить техники релакса, аутогенных тренировок, и пока, научиться расслабляться таким образом.