здраствуйте. я была встречалась долгое время с мальчи ком после чего я с ним ростолася ну прошло много времени, он женился на девушке, так как она... - вопрос №1440389

забеременнела, ну и больше двух месяцев назад я опять начала с ним быть, он говорит что любит меня и его люблю, но у него семья, он говорит что поговори с ней, она уже в курсе всего, но он боится ее что ли но поговорить с ней не может, ну живут они щас на данный момент не вместе, она в селе он в киеве киеве, и я не знаю что мне делать, он говорит мне что любит меня и что все у нас будет харашо, шо он хочет со мной жить и так далее, а я его понять не могу и не знаю шо мне делать
Вопрос задан анонимно
05.04.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте.

   Конечно, мне очень хотелось бы сказать вам что-нибудь обнадёживающее, приятное, обрадовать вас как-то и настроить на самое лучшее, но я этого сделать не могу.
   Могу только, судя по описанным вами фактам, расписать наиболее вероятный исход вашей ситуации и реальное положение вещей..

   1. Мужчина, допускающий незапланированную беременность, находясь параллельно в связи с несколькими женщинами — безответственен.

   2. Мужчина, бегающий по другим женщинам от своей жены (тем более от беременной) к «бывшим»ненадёжен.

   3. Мужчина, позволяющий себе обещания и разговоры о любви и совместном проживании с любовницей, находясь в нерасторгнутом браке и не определив сроки его расторжениялжёт. Лжёт либо вам, либо жене, либо всем сразу.

   4. И наконец, даже если такой мужчина решится уйти из семьи с ребёнком к другой женщине, с которой закрутил ещё находясь в браке, то скорый исход таких отношений — повторение истории и разрыв. Такие пары, в большинстве своём, распадаются, потому что есть другая семья с чужим ребёнком, который этому мужчине родной, он с ним встречается, отправляет туда деньги и другие ресурсы. Поэтому возникает ревность, обиды и прочие негативные чувства у всех участников ситуации.

   Спросите себя — зачем вам всё это в своём будущем? У вас одна жизнь, одна молодость.

   Да, вы его любили, и теперь привязались к нему снова, поэтому, конечно, вам трудно всё сказанное мной принять за чистую монету, что-то вам очень захочется отрицать, не соглашаться, что это может быть так. «Он не такой!» — так хочется верить, что именно у вас с ним самая настоящая любовь, и он разведётся и останется с вами, правда же?..

   Берегите себя. Берегите своё время и силы. Да, расставаться больно, но эта боль проходит. Причём, чем больше период отношений, тем больнее будет расставаться. Выбирайте — решать или тянуть дальше и ждать, пока снова всё решат мимо вас!

Удачи и настоящей любви вам!
Обращайтесь.
05.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не думали о том, что и Вас может постигнуть та же участь что и ту девушку ?
Мальчик этот эгоист, получает то что хочет, и в кусты. Не слушайте его слова, смотрите на его поступки.
Удачи Вам ! 
05.04.15

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store