здраствуйте. я была встречалась долгое время с мальчи ком после чего я с ним ростолася ну прошло много времени, он женился на девушке, так как она... - вопрос №1440389

забеременнела, ну и больше двух месяцев назад я опять начала с ним быть, он говорит что любит меня и его люблю, но у него семья, он говорит что поговори с ней, она уже в курсе всего, но он боится ее что ли но поговорить с ней не может, ну живут они щас на данный момент не вместе, она в селе он в киеве киеве, и я не знаю что мне делать, он говорит мне что любит меня и что все у нас будет харашо, шо он хочет со мной жить и так далее, а я его понять не могу и не знаю шо мне делать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте.

   Конечно, мне очень хотелось бы сказать вам что-нибудь обнадёживающее, приятное, обрадовать вас как-то и настроить на самое лучшее, но я этого сделать не могу.
   Могу только, судя по описанным вами фактам, расписать наиболее вероятный исход вашей ситуации и реальное положение вещей..

   1. Мужчина, допускающий незапланированную беременность, находясь параллельно в связи с несколькими женщинами — безответственен.

   2. Мужчина, бегающий по другим женщинам от своей жены (тем более от беременной) к «бывшим»ненадёжен.

   3. Мужчина, позволяющий себе обещания и разговоры о любви и совместном проживании с любовницей, находясь в нерасторгнутом браке и не определив сроки его расторжениялжёт. Лжёт либо вам, либо жене, либо всем сразу.

   4. И наконец, даже если такой мужчина решится уйти из семьи с ребёнком к другой женщине, с которой закрутил ещё находясь в браке, то скорый исход таких отношений — повторение истории и разрыв. Такие пары, в большинстве своём, распадаются, потому что есть другая семья с чужим ребёнком, который этому мужчине родной, он с ним встречается, отправляет туда деньги и другие ресурсы. Поэтому возникает ревность, обиды и прочие негативные чувства у всех участников ситуации.

   Спросите себя — зачем вам всё это в своём будущем? У вас одна жизнь, одна молодость.

   Да, вы его любили, и теперь привязались к нему снова, поэтому, конечно, вам трудно всё сказанное мной принять за чистую монету, что-то вам очень захочется отрицать, не соглашаться, что это может быть так. «Он не такой!» — так хочется верить, что именно у вас с ним самая настоящая любовь, и он разведётся и останется с вами, правда же?..

   Берегите себя. Берегите своё время и силы. Да, расставаться больно, но эта боль проходит. Причём, чем больше период отношений, тем больнее будет расставаться. Выбирайте — решать или тянуть дальше и ждать, пока снова всё решат мимо вас!

Удачи и настоящей любви вам!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не думали о том, что и Вас может постигнуть та же участь что и ту девушку ?
Мальчик этот эгоист, получает то что хочет, и в кусты. Не слушайте его слова, смотрите на его поступки.
Удачи Вам !