Что делать? У меня постоянная грусть без причины,если у меня хорошее настроение,я начинаю слушать грустную музыку,начинаю плакать и никак не пытаюсь поднять себе настроение. Может ли это быть - вопрос №1440455

психическое расстройство?
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте.
Не думаю что это психическое расстройство.
Есть что-то притягательное для Вас в этой грусти. Вы погружаетесь в нее с какой-то целью, возможно бессознательной. Попробуйте выяснить это. Это может быть бегством от окружающей обстановки, отдыхом от непринятия чего-либо в жизни, просто жалением себя за неимением близкого человека рядом.
Осознание причины поможет Вам управлять этим настроением.