беременность и роды - вопрос №144089

Здравствуйте. Я домохозяйка, беремена третим ребенком. Скажите мне полагаются какие нибудь выплаты от госсвударства (н-р: декретные, единовременное пособие за роды и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет). Когда работала было все понятно. А как быть сейчас? Заранее спасибо.

Ответы

Лиза! Обращайтесь в соцзащиту. Там вам пояснят в каком размере и какие пособия вам положены.