Мне можете помочь в семейных вопросах. Как я заьеремегила муж со мной не спит, я думала боится, после того как родила прошло 9месяцев он ко мне не дотрагиваеться.я знаю , что изменяет мне , но я у - вопрос №1441184

него спрашиваю почему нет интима, он избегает разговоровя спросила дело в том что я поправилась, он знает, что я на гормонах была лечилась, лишь бы родить у нас 4года детей не было.и его любовниц я видела в интернете довольно не меньге меня. Мне 30лет ему 31.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Мари!

   1. К сожалению, нередкий случай, когда муж теряет влечение к жене, беременной или родившей. Зачастую это говорит о незрелости личности такого мужчины. Мужчина, морально зрелый, даже если желание к жене пропало, и сбегал налево, будет, по крайней мере, сохранять статус семьи, бороться за её целостность, ни в коем случае не допустит демонстрацию жене своих «успехов» на стороне!

   2. Факторы, провоцирующие отторжение: изменившийся запах, фигура, манеры жены и т. п. Что-то вы сможете скорректировать (например, фигуру, поведение), но иные вещи останутся недоступны для изменений по вашей воле на более или менее длительное время (например, ваши запахи, запах грудного молока может отталкивать). При этом неважно, какие у мужа любовницы, толстые или худые — они просто другие, "новые".

   3. Сейчас вам необходимо понять, что в ваших силах изменить только малую часть факторов, испортивших ваши с мужем взаимоотношения. И все эти факторы — только с вашей стороны. То есть, вы можете крайне мало. Главное — включение чувства ответственности в муже — вы никак не сможете контролировать. Пока сам мужчина не осознает в себе желание взрослеть, брать на себя ответственность за семью.

   Что можно сделать. Оптимальное решение — пожить отдельно. Да, возможно, оно для вас может оказаться нереализуемо по материальным или иным обстоятельствам. Но только в этом случае вы дадите мужу шанс обдумать и решить для себя — нужна ему семья с его ребёнком или он желает остаться в свободном полёте.

   И да, в результате отдельного житья ваша семья может окончательно распасться, поэтому, если решитесь на этот шаг, приготовьтесь морально и к такому исходу. Однако, при продолжении житья совместного распад вашей семьи ещё более вероятен.

Удачи, любви и взаимопонимания в вашей семье!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

странно муж вас любит или ему удобно с вами проживать а интим иметь с другой
почему вы терпите такое к себе неуважение
мало ли что может случится с супругом или с вами пополнели похудели вы или он сам он тоже может измениться вы не собираетесь быть неизменными всегда это обычная жизнь с переменами, если чувства были есть значит никакой любовницы быть не может в противной случае зачем вам такое к себе отношение?