Здравствуйте!Можно ли излечить болезнь паркинсона нетрадиционными методами? - вопрос №1441196

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Ольга..
Да, есть такие обряды… Работаю обрядами по энергетике..
Многие самостоятельно пытаюстся отлить на воск… И тем самым берут не только болячку, но и энерго грязь..
Если хотите начать самостоятельно… Работайте с огнём и водой… Вначале може и поработать простыми пиявками… Они кстате не только лечать болячки и чистят биоплле человка… Но так же убирают некоторые негативные программа, как сглаз, энерго ларв, латают пробои по энерго каналам..
Не забывайте, ставить оценки за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Болезнь Паркинсона еще не до конца изучена. Одна из тонких причин, которая указывается как причина данного заболевания, это стремление все вокруг себя контролировать.
Поэтому необходимо ослабить контроль и доверить свою жизнь Божественному началу, которое действует через других людей.
Из физиологических-больше двигаться и прекратить есть мясо.
По крайней мере существенно уменьшить реально. Полное исцеление тоже возможно, многое от исцеляемого зависит.