здравствуйте. у мужа плохой анали спермограммы,астенозооспермия, пиоспермия.Врач назначил профертил по 1 капс 2 раза в день. можно ли этот препарат... - вопрос №1441252

заменить на Андродоз, Т.К.Профертил очень дорогой.И возможна ли беременность при таком диагнозе.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Валерия Игоревна! Для того, что бы хоть что то ответить на Ваш вопрос необходимо знать с какой целью выполнялась спермограмма?, а так же представить результаты имеющихся обследований полностью.