Республика Коми

Здравствуйте, у меня взломали дом и вынесли ценные вещи (телевизор, компьютер и т.д.) полиция установила ЧТО КРАЖУ СОВЕРШИЛ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ и... - вопрос №1441416

говорят что ему ни чего серьезного не грозит как мне возместить материальные потери?

Ответы

Здравствуйте. То, что преступник несовершеннолетний, ни чего для вас не значит. Вы можете взыскать ущерб причиненный вашему имуществу кражей с его родителей гражданским иском, который подается на следствии или непосредственно в суд при рассмотрении дела.

Buh