Очень сильной боюсь беременности и рожать до ужаса. С мужем уже 6 лет детей нет срывы очень сильные в мужа летит все что под руку попадет! Помогите пожалуйста - вопрос №1441596

1 ответ

Ответы

непонятно с чего именно срывы
от того, что нет детей или от того, что не можете забеременеть от страха, чувствуете скованность и разряжаетесь на муже, но ведь он не родился женщиной.
И это вам нужно принять себя женщиной в том числе матерью, принять это состояние, принять новую душу.
Нового человека.
Что же здесь страшного.
Неужели вы хотите прожить всю жизнь одна.
Семьи без детей всегда считались несчастными без продолжения рода.
Может вы в чем то ему не доверяете или были воспоминания от родительской семьи, вы видели плохое отношение отца к беременной матери, незащищенность женщины и переносите такое отношение на себя и свои отношения с мужем.
Вы боитесь доверять судьбе и мужчинам?