мне приснилась девушка без которой дышать не могу, она вела себя странно и глупо. в жизни мы общаемся не понятно как. виделись всего раз за 2 года - вопрос №1441604

Ответы

может это и хорошо, судьба бережет вас от буйных поступков, ведь по причине страстных чувств, которые нестабильны многие наделали глупостей впрочем как и в ваших образах.