Мой сын в возрасте 9 лет отравился едой. У него началась рвота. Судя по всему он испугался. Постепенно он стал бояться еды. Стал смотреть на даты изготовления продуктов. Стал сильно худеть. В - вопрос №1441973

результате мы обратились к детскому психиатру. Он лечил сына гипнозом. Прошло десять лет. Все вернулось. И депрессия тоже. Посоветуйте. Что делать.
1 ответ

Ответы

Вам нужно найти толкового психотерапевта для очной встречи. Проблемы нужно прорабатывать возвращаясь в детство вашего сына.